公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
来宾公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
来宾公交
>
县委(象州)
县委(象州)
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
象州—运江线
象州—寺村线
象州1路
关注公众号查收线路信息
象州—运江线
象州汽车总站-运江
查看线路
象州汽车总站
柳州银行(象州)
中医院(象州)
光明路口
实验小学
交通局(象州)
检察院(象州)
县委(象州)
城东小学(城东市场)
二中
自然资源局(象州)
法院路口
社会保障局(工会路口)
县政府(财政局)(象州)
碧桂园小区
七里桥
政务中心(象州)
妇幼保健院(象州)
政务中心(象州)
石里
温泉
谭村路口
横桥
寺村
大士会村
...
39
运江
点击查看完整线路
上山村
益母村
上满村
林塘村
三里村
郭村
鸡冠村
吉次村
青桐村
石鼓村
鹅景村
大坪村
水寨村
39
运江
象州—寺村线
城南花苑-王院村委
查看线路
城南花苑
县文化馆(象州)
人民医院(象州)
文化广场(象州)
县交警大队(象州)
象州汽车总站
税务局(象州)
卫生局(象州)
林业小区
花山小学
妇幼保健院(象州)
石里村委
古象温泉
秀和路口
横桥村委
寺村镇
王院村委
象州1路
万象商城(东井路)-妇幼保健院(象州)
查看线路
万象商城(东井路)
朝阳新天地
实验小学
检察院(象州)
县委(象州)
自然资源局(象州)
金象路路口(县政府)
住建局路口
消防大队
祥和小区
妇幼保健院(象州)
县委(象州)公交站简介
县委(象州)公交车站几号车到?经过县委(象州)站的公交线路共3条,包括象州—运江线、象州—寺村线、象州1路,在此站乘车可前往运江、王院村委、妇幼保健院(象州)。8684来宾公交网祝您旅途愉快!
来宾最近更新线路
环2路
环1路
39路
36路
33路
22路
19路
18路
16路
15路
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
来宾公交
来宾地图
来宾天气
大巴包车